Палачёва Ирина Владимировна

Палачева Ирина Владимировна – воспитатель дошкольной группы МОУ БСОШ№2  первой квалификационной категории.
В должности педагога по дошкольному образованию с 2012 года.
Окончила Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского  по специальности музыкальное образование. Присвоена квалификация – учитель музыки и пения.
Дополнительная специальность – преподаватель фортепиано в детских студиях и кружках.
Общий стаж работы 18 лет. Педагогический стаж – 10 лет.
Прошла курсы повышения квалификации в Государственном образовательном учреждении Ярославской области «Институт развития образования» по программам:
1. 2011год «Проектирование основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГТ».
2. 2012 год   «Реализация предшкольного образования  в соответствии с федеральными государственными требованиями».
3. 2015 год « Введение ФГОС дошкольного  образования».
4. 2016 год «ФГОС ДО: организация познавательно – исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста».

Мои увлечения:

Методическая копилка:

Проекты:

Родительские собрания:

Сценарии праздников:

Мероприятия:

Программы:

Работа с родителями:

Занятия:

Конкурсные материалы "Воспитатель года":

Текстовое сопровождение видеоматериала "Моя профессия" (проверка на плагиат |смотреть|)

Уважаемые родители и гости страницы! Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять комментарии и предложения.

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: